российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Несовершеннолетний учащийся свердловского училища избил до смерти своего 57-летнего собутыльника

Вчера в поселке Лобва Новолялинского района Свердловской области от дома по улице Луначарского, 11, бригадой «Скорой помощи» в городскую больницу был доставлен 57-летний мужчина с черепно-мозговой травмой. Вечером этого же дня потерпевший скончался.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области, по данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»). Следователем совместно с оперативными сотрудниками ОУР Новолялинского РУВД «по горячим следам» установлен и задержан 17-летний подозреваемый, учащийся Лобвинского профессионального училища №3. При допросе молодой человек дал признательные показания и рассказал, что избил потерпевшего в ходе ссоры после совместного употребления спиртных напитков.

Лобва, Свердловская область, Александр Шелл

Лобва, Свердловская область. Другие новости 21.12.07

Эдуард Россель вручил уральцам госнаграды. / Итоги «Битвы колумнистов»: колонка активистки ДПР взорвала мозг обозревателя «Нового Региона». / В Екатеринбурге закрылся роддом ГКБ №40. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках