российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодня состоялось первое заседание антинаркотической комиссии Свердловской области в новом составе

Сегодня губернатор Свердловской области Эдуард Россель провел первое заседание областной антинаркотической комиссии в новом составе. На нем были рассмотрены основные задачи и утвержден план работы комиссии на 2008 год.

Как сообщили «Новому Региону» в департаменте информационной политики губернатора, комиссия будет участвовать в формировании и реализации на территории области государственной политики в области противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров. Также в ее задачи входит подготовка предложений по совершенствованию законодательства РФ в этой области председателю Государственного антинаркотического комитета.

Комиссия будет координировать деятельность территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти Свердловской области в этой части и организовывать взаимодействие с органами местного самоуправления муниципальных образований, общественными объединениями и организациями.

На плечи комиссии также возложено задача по разработке мер, направленных на противодействие незаконному обороту наркотических средств, в том числе на его профилактику, а также на повышение эффективности реализации региональных целевых программ в данной сфере.

Комиссия во главе с Эдуардом Росселем была образована по указу президента России от 18 октября 2007 года.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 21.12.07

В Березовском городском суде начнется процесс по делу о стычке между автомобилистами и сотрудниками ДПС. / Завтра начнется выдвижение кандидатов в мэры Екатеринбурга. / На Среднем Урале руководящий сотрудник ГУФСИН вымогал у подчиненных деньги. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках