российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский ККТ «Космос» отпразднует 40-летний юбилей

Екатеринбургский ККТ «Космос» 25 декабря отпразднует 40-летний юбилей.

Как сообщили «Новому Региону» в театре, подготовка к юбилею идет полным ходом. Гостей праздника «Космос» обещает удивить уникальным действом, в котором примут участие звезды театра, кино и эстрады. Среди участников концерта «Космическая феерия» – Валерий Леонтьев, шоу-балет «Тодес», Дмитрий Харатьян, Юлия Рутберг и многие другие известные артисты. Мероприятие будет сопровождаться лазерным шоу.

Также специально к празднику в фойе театра будет организована фотовыставка о выступлениях известных артистов за прошедшие 40 лет на сцене «Космоса».

Стоит отметить, что киноконцертный театр «Космос» был построен в 1967 году и сдан в эксплуатацию в ноябре, как подарок строителей к 50-летию Советской власти. Демонстрация фильмов началась 25 декабря 1967 года с премьерного показа киноэкранизации романа «Железный поток».

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 21.12.07

Сегодня состоялось первое заседание антинаркотической комиссии Свердловской области в новом составе. / В Березовском городском суде начнется процесс по делу о стычке между автомобилистами и сотрудниками ДПС. / Завтра начнется выдвижение кандидатов в мэры Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках