российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге за сбыт наркотиков задержан милиционер

В Екатеринбурге сотрудника милиции подозревают в сбыте наркотиков.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области, установлено, что милиционер шестого батальона полка ППСМ УВД города Екатеринбурга вечером 24 января этого года у ТЦ «Екатерининский» сбыл 5,8 граммов марихуаны. При досмотре у него было изъято еще 2,88 грамма наркотика.

Следственным отделом по Чкаловскому району Екатеринбурга следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области по материалам, представленным УСБ ГУВД по Свердловской области, за сбыт наркотических средств в отношении милиционера возбуждено уголовное дело. Следователем следственного отдела, с учетом обстоятельств преступления, принято решение о задержании сотрудника милиции на основании статей 91 и 92 УПК РФ.

Известно, что подозреваемый, 1984 года рождения, проходит службу в органах внутренних дел в звании сержанта милиции. В органах МВД он работает с 2004 года, в занимаемой должности с 1 июня 2007 года.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 25.01.08

Региональные отделения федеральных партий принялись массово создавать штабы в поддержку кандидата в президенты Дмитрия Медведева. / В Екатеринбурге четверо несовершеннолетних нанесли более 60 ножевых ранений иностранцу. / Урал: виновнику аварии с участием школьного автобуса грозит до семи лет лишения свободы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках