российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Видные партийцы едут на Урал: Алферов, Медведев, Жириновский, Миронов, Похмелкин

Лидеры федеральных партий едут на Средний Урал. Все партии, участвующие в президентской кампании или в выборах депутатов свердловской облдумы, сочли своим долгом отправить в регион своих эмиссаров. Лишь партии-аутсайдеры проигнорировали уральского избирателя.

Первым в Свердловскую область прибывает первый вице-премьер Российского правительства, кандидат в президенты страны Дмитрий Медведев. Дата его визита станет известна на следующей неделе. Однако в свердловском правительстве уже уверенно заявляют, что Медведев приедет в первую неделю февраля.

Также в феврале в разгар предвыборной кампании ожидаются визиты: еще одного кандидата в российские президенты, главы либерал-демократов Владимира Жириновского, представителя КПРФ, нобелевского лауреата Жореса Алферова, одного из лидеров «Гражданской Силы», руководителя движения автомобилистов России Виктора Похмелкина. Кстати, Жириновский и Похмелкин возглавляют партийные списки кандидатов в депутаты Свердловской областной думы. В данный момент региональные отделения партий занимаются согласованием дат визитов и программ пребывания на Урале федеральных гостей.

В конце последнего зимнего месяца 27 февраля в Екатеринбург приедет спикер верхней палаты российского парламента, глава «Справедливой России» Сергей Миронов. Вскоре на Урал прибудет рабочая группа по подготовке его визита. «Сергей Миронов – глава Совета Федерации и его поездки готовятся всегда очень тщательно, расписываются по минутам. Члены рабочей группы проедут по всем местам, где он должен побывать и составят оптимальную программу пребывания», – отметили в СРО «Справедливая Россия».

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 25.01.08

Для уральцев имя «Татьяна» перестало быть модным. / «Одноклассники.ру» стали запретным ресурсом на Урале. / Российские монеты становятся дешевле. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках