российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге на Татьянин день ректор Горного университета стал доброй феей

В Екатеринбурге на Татьянин день ректор Горного университета исполнил четыре студенческих желания.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УГГУ, такая акция объявляется в вузе уже не первый год. Студенты писали на бумажках свои пожелания и складывали их в развешанные в университете специальные ящики. В День студента ректор выбирает три желания, которые он исполнит.

Сегодня одним из счастливчиков стал Антон Миронов – ему глава вуза разрешил пересдать два предмета, по которым у студента были тройки, дабы молодой человек смог получить красный диплом. По просьбе студентки УГГУ Аллы Топоровой, будет организована студенческая свадьба, а Елене Гребневой помогут перевести ее брата в УГГУ из другого вуза. В качестве бонуса будет исполнена заветная мечта еще одной учащейся – Татьяны Егоровой, которая поедет на зимние каникулы в Москву.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 25.01.08

Видные партийцы едут на Урал: Алферов, Медведев, Жириновский, Миронов, Похмелкин. / Для уральцев имя «Татьяна» перестало быть модным. / «Одноклассники.ру» стали запретным ресурсом на Урале. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках