российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области пьяная компания избила таксиста и сожгла его машину

На Среднем Урале пьяная компания избила таксиста и сожгла его машину.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-группе УВО при ГУВД по Свердловской области, 15 февраля в Екатеринбурге два молодых человека и девушка поймали такси и попросили отвезти их в Дегтярск. Доехав до места, пассажиры отказались платить и избили водителя. После этого они выкинули мужчину из салона и скрылись на его машине. Потерпевший у прохожих попросил о помощи и позвонил в милицию.

Прибывший по вызову таксиста наряд ОВО приступил к оперативно-розыскным мероприятиям. При осмотре прилегающей территории, у дома №16 по улице Клубной сотрудники милиции обнаружили сгоревшую «Ладу» и молодых людей с девушкой в состоянии алкогольного опьянения, которые, заметив патруль, попытались скрыться, но были задержаны.

В дежурной части выяснилось, что злоумышленниками являются два брата 24 и 26 лет из Дегтярска и 24-летняя екатеринбурженка. Потерпевший таксист опознал в них своих обидчиков.

По факту нападения возбуждено уголовное дело по ст. 162 ч.2 УК РФ «Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору».

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 18.02.08

Уральцы готовятся к посевной и закупают семена. / На Среднем Урале оштрафовали директора психоинтерната. / Цена за «поллитра» преодолела психологический рубеж. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках