российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области в машине сожгли милиционера

На Среднем Урале возбуждено уголовное дело по факту смерти командира отделения отдельного взвода ППСМ МОБ Тугулымского ОВД.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном управлении СК при прокуратуре РФ по Свердловской области, 13 февраля этого года около 8.30 в Тугулыме на обочине дороги была обнаружена автомашина ВАЗ-21120 с трупом 25-летнего сержанта милиции на водительском сиденье.

В ходе доследственной проверки причину смерти погибшего и возгорания машины установить не удалось из-за сильного воздействия огня и обгорания тела потерпевшего. Учитывая все обстоятельства и необходимость сложных судебных экспертиз, Талицкий межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). В настоящее время выдвинуто несколько версий происшествия, составлен план следственно-оперативных мероприятий. Следователями и оперативными работниками милиции устанавливаются очевидцы происшествия, допрашиваются свидетели.

Стоит отметить, что погибший проходил службу в органах МВД с 2004 года, в звании сержанта милиции – с сентября 2007 года.

Тугулым, Свердловская область, Игнат Святки

Тугулым, Свердловская область. Другие новости 18.02.08

Приднестровье на правах сироты – Москва готова признать независимость лишь Осетии и Абхазии. / Суд разрешил россиянам использовать словосочетание «План Путина» по своему усмотрению. / В Свердловской области пьяная компания избила таксиста и сожгла его машину. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках