российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
УВД Екатеринбурга проведет профилактическую операцию «Малыш»

Оперативно-профилактическая операция «Малыш» начнется завтра в Екатеринбурге.

Как сообщили «Новому Региону» в подразделении по делам несовершеннолетних МОБ УВД Екатеринбурга, комплексные мероприятия пройдут 19-20 февраля. В течение двух дней стражи правопорядка будут выявлять неблагополучные семьи, в которых дети проживают в социально-опасных условиях. Только по официальной информации, на территории уральской столицы зарегистрировано более 900 неблагополучных семей, где дети могут находиться в опасном положении.

Вместе с милиционерами в операции примут участие представители территориальных органов власти, медицинских учреждений, сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних. В случае, если в семье будет выявлен факт неисполнения взрослыми своих родительских обязанностей, дети будут изыматься. Пока решается вопрос о наказании их родителей, малыши в возрасте до трех лет будут помещены в дома ребенка, дети постарше – в детские дома.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 18.02.08

В Североуральске на неплательщиков натравят «Сову». / Свердловская область: в Сысерти с поличным задержали милиционера-наркодельца. / Эксперты о «домашних заготовках» Путина: «их нет или они не очевидны». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках