российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Кольцово из-за заболевшего пассажира на карантин был помещен самолет, прибывший из Индии

В Кольцово из-за заболевшего пассажира на карантин был помещен самолет.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Среднеуральского УВД на транспорте (СУВДТ), накануне в 13.10 по местному времени от дежурного диспетчера аэропорта поступило сообщение о том, что на борту приземлившегося самолета сообщением Гоа (Индия) – Екатеринбург находится пассажир с подозрением на инфекционное заболевание.

На место происшествия были вызваны врачи, сотрудники санитарно-карантинного пункта «Кольцово». Самолет, на котором в уральскую столицу прилетели 142 пассажира и восемь членов экипажа, был поставлен на карантин. «Заболевшим пассажиром оказался житель Екатеринбурга 1981 года рождения. Ему был поставлен предварительный диагноз – «сосудистый криз и нервный синдром». После осмотра молодого человека, карантин с самолета был снят, а пассажир госпитализирован в городскую больницу №40 для установления точного диагноза», – отметили в пресс-службе СУВДТ.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 04.03.08

Уралец разыскивается в Карачаево-Черкессии: он сбежал из войсковой части с оружием. / Крестный ход из Якутска путешествует по Свердловской области. / Знаменитого биатлониста Сергея Чепикова уговорили заняться публичной политикой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках