российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Весенний сезон стартовал: в Екатеринбурге с крыши дома сняли женщину, ругавшуюся на прохожих

Сотрудники свердловского МЧС накануне в уральской столице (район Химмаш) сняли с крыши жилого дома чем-то явно расстроенную женщину средних лет, рассказали «Новому Региону» в службе спасения «Сова».

По свидетельству очевидцев, женщина с крыши дома выкрикивала в адрес прохожих оскорбительные замечания. Причем для своего выступления она выбрала дом, в котором находилась ее собственная квартира – по адресу пер. Хребтовый,11. Уязвленные оскорблениями прохожие и соседи женщины позвонили по номеру 01 и рассказали о происходящем.

На место прибыли спасатели. Сотрудникам МЧС при помощи альпинистского снаряжения удалось оперативно снять женщину с крыши. Затем несдержанную даму сдали в руки правоохранителей. Милиционеры в свою очередь передали женщину медикам, которые увезли жительницу Химмаша в психиатрическую лечебницу.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 04.03.08

Житель Среднего Урала на почве ревности убил бомжа стулом. / Член екатеринбургского ТИКа через суд требует отмены результатов выборов. / Вице-президент ОАО «РЖД» Валентин Гапанович прибыл в Екатеринбург. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках