российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За сбыт наркотиков в особо крупном размере 19-летняя свердловчанка получила 9 лет колонии

Горсуд Невьянска накануне приговорил жительницу Среднего Урала к 9 годам лишения свободы. 19-летняя Мария Панова обвинялась в незаконном сбыте наркотических средств в особо крупном размере, рассказали «Новому Региону» в свердловской областной прокуратуре.

По данным следствия, осенью прошлого года Мария Панова, работающая реализатором на одном из вещевых рынков поселка Верх-Нейвинск, неоднократно сбывала наркотические вещества. В частности героин. Покупатели наркотиков рассчитывались за товар как деньгами, так и вещами. К примеру, однажды за приобретенную дозу Пановой отдали видеокамеру «JVC MINI DV».

В ходе оперативно-следственных мероприятий правоохранителям удалось пресечь преступную деятельность 19-летней наркоторговки. Согласно приговору суда, отбывать свои 9 лет девушка будет в исправительной колонии общего режима.

Невьянск, Свердловская область, Святослав Булгарин

Невьянск, Свердловская область. Другие новости 04.03.08

Вертикаль российской власти дала сбой – мнение эксперта. / Уральский автоугонщик три раза за ночь безуспешно пытался украсть три машины. / Владимир Чуров: «Отпуск – это преступление». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках