российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге мужчина в ходе ссоры расчленил знакомого и разбросал части тела по городу

Стали известны подробности жестокого убийства, совершенного в Екатеринбурге.

Напомним, 7 апреля в ГОМ УВД Верх-Исетского района поступил звонок от жителей дома №32 по улице Гурзуфской. Во время уборки двора жильцы обнаружили на газоне под балконами две отрубленные, предположительно, мужские кисти рук. По данному факту следственный отдел по Верх-Исетскому району Екатеринбурга СУ СКП РФ по Свердловской области возбудил уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»).

В ходе первоначальных следственно-оперативных мероприятий удалось установить личность потерпевшего. Выяснилось, что найденные кисти рук принадлежат жителю уральской столицы. Кроме того, в ходе поквартирной проверки, поздним вечером сыщиками была установлена квартира в этом доме, где, предположительно, было совершено убийство. Позднее следственно-оперативная группа получила информацию о причастности к совершению преступления неработающего гражданина РФ. 8 апреля по подозрению в совершении преступления был задержан ранее судимый 46-летний мужчина, фамилия которого в интересах следствия не называется (ранее сообщалось, что задержаны трое 45-летних мужчин).

При допросе подозреваемый дал признательные показания. Следователям он сообщил, что мотивом преступления стала ссора на почве личных неприязненных отношений. Вместе с подельником он расчленил мужчину и разбросал части его тела в окрестностях Ивановского кладбища в Екатеринбурге. В настоящее время следственными органами проводятся мероприятия по поиску разбросанных по Екатеринбургу частей тела потерпевшего, а также второго подозреваемого в убийстве. Проводится расследование.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге задержаны подозреваемые в убийстве и расчленении человека >>>

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 09.04.08

До конца 2008 года РФФИ приватизирует долю «Уральских авиалиний». / «Авиапрад» продает самолет Як-42, чтобы расплатиться с миллиардным долгом и задолженностями по зарплате. / С начала года в Екатеринбурге выявлена 21 несанкционированная свалка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках