российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области утонула в ручье двухлетняя девочка

Страшная трагедия произошла на прошлой неделе в поселке Решеты (Свердловская область). Двухлетняя девочка, оставленная без присмотра, утонула в небольшом ручье.

Как рассказали сегодня «Новому Региону» в пресс-службе УВД города Первоуральска, инцидент произошел около десяти часов вечера 5 июня. Вместе с родителями и старшим братом Даша Титова, жительница уральской столицы, гостила у бабушки. «Вечером они вместе с мамой пошли за продуктами. Женщина зашла в магазин, а девочка осталась на улице. Играя возле небольшого ручья, который протекает под железной дорогой, ведущей к коллективному саду, Даша упала в воду и захлебнулась. Небольшая глубина для двухлетнего ребенка оказалась смертельной. Проведенное расследование показало, что это был несчастный случай», отметили в пресс-службе управления внутренних дел.

Первоуральск, Свердловская область, Игнат Святки

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 09.06.08

В Екатеринбурге все-таки начались отключения горячего водоснабжения. / В Екатеринбурге вручен приз за «Спасение года» – медики вернули к жизни ребенка, утонувшего в аквапарке «Лимпопо». / Лидер ДПНИ Александр Белов: количество драк с кавказцами будет только увеличиваться. Славянам нужно приобретать средства самообороны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках