российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Три сотни гастарбайтеров разбили лагерь на окраине Екатеринбурга: им негде жить и работать

Три сотни иностранных строителей оказались без работы и денег в Екатеринбурге. Четвертый день они живут в палаточном лагере, разбитом на Вторчермете. Гастарбайтеры уверяют, что их выгнали из общежития и не выплатили деньги за несколько месяцев работы.

Стройку, на которой работали люди, закрыли. Телефон начальника фирмы не отвечает, сообщает 4 канал. Вернуться на родину иностранцы, приехавшие на заработки, тоже не могут: при приеме на работу паспорта у них отобрали. К руководителю фирмы уже были претензии со стороны контролирующих служб. Тогда рабочие,на всякий случай сняли на фотоаппарат машину и номер своего работодателя. Надеются, что теперь фотография поможет в поимке недобросовестного нанимателя. Историей уже заинтересовались в аппарате уполномоченного по правам человека в Свердловской области.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 30.06.08

В Екатеринбурге при невыясненных обстоятельствах из окна седьмого этажа жилого дома выпала молодая девушка. / Турист из Екатеринбурга, находящийся на лечении в Турции, вышел из комы. Однако доставка его на родину по-прежнему под вопросом. / В Екатеринбурге участники пьяного дебоша избили соседей и взяли в заложники собутыльника с малолетним ребенком. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках