российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Руководство игровой сети отказалось выдать уральцу полмиллиона рублей, выигранные им в автоматы

Екатеринбуржец конфликтует с представителями игровой сети, работающей в городе. Он выиграл в игровые автоматы полмиллиона рублей и не может получить свои деньги.

Случай, о котором идет речь, произошел на этой неделе в зале игровых автоматов «Миллион» у железнодорожного вокзала, сообщает ТАУ. Двое азартных друзей проиграли в автоматы 23 тысячи рублей, когда один из них решил сменить один автомат на другой, более простой, называемый «ягодками». Положив в купюроприемник 500 рублей и поиграв несколько минут, Сергей тут же призвал в свидетели своего друга – на табло высветился выигрыш в 514 484 рубля. Свидетелями происходящего оказались и охранники и администратор зала, которые тут же попытались отключить разорительный автомат. Но Сергей и друг его Абдул не дали им этого сделать. До 5 часов утра мужчины стояли у автомата, пока администратор наконец не согласилась предоставить им распечатку выигрышного табло и собственноручную расписку в подлинности этой распечатки. За выигрышем друзьям было предложено прийти в полдень, чтобы менеджер заведения успел связаться с московскими хозяевами и получить указания, как поступить в этом случае. Однако в полдень победителям было отказано в получении полумиллиона рублей, под тем предлогом, что «Москва сочла этот случай досадным недоразумением и сбоем в работе автомата». «Когда я только за одну ночь сунул в этот автомат 22 тысячи рублей, автомат считался исправным, – возмущается Абдул Гафизов, – но когда нам первый раз в жизни выпала такая удача – он вдруг оказался сломан!».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 18.07.08

Арестована одна из участниц рейдерской группировки Владислава Костарева. / 18 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Минприроды предлагает в два раза увеличить расходы на охрану окружающей среды в Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках