российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге загорелось общежитие: его тушат 19 пожарных машин

В эти минуты в Екатеринбурге несколько пожарных расчетов тушат пожар в одной из квартир многоэтажного общежития, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

Сообщение о возгорании в квартире на 9 этаже здания по улице Ключевской, 18 поступило в пожарно-спасательную службу Екатеринбурга в половине одиннадцатого. Для тушения пожара на место прибыли 19 единиц техники. В начале двенадцатого пожар на площади в 15 квадратных метров был локализован, пострадавших нет. Жители общежития в момент тушения были эвакуированы.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 18.07.08

Путин поддержал идею комплексной застройки территорий. / Урал: псих на «Ленд-Крузере» задавил свою знакомую. / Автомобилистам Екатеринбурга сегодня напомнят о детских креслах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках