российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Медведев наградил гендиректора УГМК Козицына орденом почета

Генеральный директор УГМК получил награду.

Накануне Дня металлурга президент Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал Указ о награждении генерального директора ОАО «Уральская горнометаллургическая компания» Андрея Козицына орденом почета.

Как сказано в президентском Указе, Козицын награждается «за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу».

Сегодня Уральская горнометаллургическая компания является одним из крупнейших производителей цветного металла не только в России, но и в мире, объединяет более 30 предприятий горнодобывающего, металлургического, металлоперерабатывающего комплексов в 10 регионах Российской Федерации. На предприятиях компании работает более 68 тысяч человек, а ежегодный объем производимой продукции исчисляется в миллиардах долларов США, сообщили «Новому Региону» в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 18.07.08

Рейдеры продолжают атаковать «Уралтермосвар» и подделывают продукцию предприятия. / Россель поздравил уральцев с Днем металлурга. / Буйных фанатов на Урале теперь будут разгонять водометами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках