российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Екатеринбурга скончался по пути из больницы – его там «не долечили»

Мужчину, проходившего лечение от астмы в городской больнице №20, выписали по окончанию курса. Несмотря на то, что ему не стало лучше, пациенту не продлили лечение. Дойдя до дома, мужчина скончался.

Как рассказала «Новому Региону» одна из соседок погибшего Владимира Русакова, сегодня в полдень он с женой возвращался домой из больницы №20 на Химмаше. Там мужчина, 18 лет болеющий астмой, проходил лечение – курс длиною в 21 день. Несмотря на то, что 71-летнему Владимиру явно было плохо в день выписки, врачи отказались оказывать ему дальнейшую помощь. Не помогли и обращения его жены – супругов просто «выставили» из больницы.

Когда Владимир Русаков с женой подошли к дому, у него вновь начался приступ астмы. Соседи помогли доставить его до квартиры и вызвали «Скорую помощь», однако она прибыла слишком поздно: через полчаса мужчина уже скончался.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 18.07.08

Пытаясь прописаться на собственных дачах, уральцы не могут доказать их пригодность для жизни. / В уральские территории отправлены политические ревизоры. / Начальник УФМС по Свердловской области о сложностях с получением загранпаспорта: «Очереди у нас в крови». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках