российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На российских лидеров воздействуют парапсихологи, – Александр Проханов

Член секретариата российского Союза писателей и главный редактор газеты «Завтра» Александр Проханов не исключает, что российские лидеры подвергаются парапсихологическому воздействию.

Как заявил писатель на пресс-конференции в Екатеринбурге, наличие двух лидеров является одним из сложнейших моментов в политике России. «Я убежден, что на них воздействуют даже парапсихологически», – отметил Александр Проханов.

По его мнению, премьер Путин и президент Медведев находятся под огромным давлением – и в частности, специалистов-метафизиков, которые есть в военном резерве каждого государства. Их основной целью является попытка сломать волю, замутить разум и заставить российскую «верхушку» действовать по западному образцу.

Между тем, считает Александр Проханов, несмотря на всестороннюю атаку, России удалось отстоять свои цели в грузино-югоосетинском конфликте. «Именно после событий в Цхинвале состоялась реальная инаугурация Медведева, его венчание на царство», – заявил он. По его словам, несмотря на то, что Грузия – это наглядный выход кремлевских конфликтов на поверхность, России удалось деформировать проект США по превращению этого государства в «подбрюшье Ирана, через которое будут двигаться углеводороды».

Возвращаясь к фигуре Дмитрия Медведева, Проханов добавил, что преображение российского лидера уже началось. «В стенах Кремля любой легкомысленный либерал превратится в государственника, а любой политический менеджер – в вождя, а затем в «отца» народа. Кремлевская обстановка сама по себе является мощным психологическим фактором: Грановитая палата и золотые купола под окном уже влияют на образ правления Медведева», – пояснил он.

Ссылка по теме:

Выдвинута новая версия, объясняющая жесткую политику Кремля >>>

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 05.09.08

Газовики в Екатеринбурге заложили новую аллею. / Уральские строители не поспевают за ростом объема транспорта. / Проханов: железного занавеса не будет, а будут лишь локальные занавески. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках