российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Игорь Баринов перестал быть и.о. руководителя Уральского МКС «Единой России»

Депутат Госдумы Игорь Баринов перестал быть исполняющим обязанности руководителя Уральского Межрегионального координационного совета «Единой России».

Накануне в Москве состоялся президиум Генсовета партии власти, на котором решались и кадровые вопросы. В том числе, Игорь Баринов был утвержден в качестве руководителя Уральского МКС «ЕР». Напомним, что с лета этого года он исполнял обязанности главы координационного совета «Единой России» по Уральскому федеральному округу, спустя полгода Генсовет избавил его от приставки и.о.

Помимо кадровых решений, члены президиума обсуждали варианты поддержки клиентов российских банков, в частности, проект соглашения о сотрудничестве между партией власти и Общероссийской организацией «Союз заемщиков и вкладчиков». Также в повестке значились вопросы об общественных приемных лидера партии Владимира Путина и о подготовке к всероссийской конференции, посвященной пропаганде здорового образа жизни.

Москва, Таисья Исупова

Москва. Другие новости 03.12.08

03 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / 60% россиян признались, что ненавидят украинцев, 80% – не терпят грузин. / Россияне доверяют: Президенту, Премьеру, Церкви и ФСБ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках