российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Несмотря на теплую погоду, уральцы уже начали проваливаться под лед

В Первоуральске под лед провалился 19-летний юноша.

Как сообщает телекомпания «Вести-Урал», это первый случай в новом сезоне. По словам спасателей, молодой человек гулял со своей собакой возле городского пруда. Пес выбежал на лед, и хозяин бросился спасать питомца. Тонкий лед не выдержал, и юноша провалился в воду – к счастью, недалеко от берега. На помощь пострадавшему тут же выехали спасатели на катамаранах, однако к их прибытию молодой человек сам смог выбраться на поверхность.

Напомним, что в период ледостава спасатели призывают всех жителей области быть осторожными, так как толщина льда еще не превышает 2 сантиметров, и выходить на него опасно для жизни. Безопасными прогулки по льду будут, когда его толщина составит хотя бы 15 сантиметров.

Ссылки по теме:

Месячник безопасности на воде в период ледостава проводится на Среднем Урале >>>

Первоуральск, Свердловская область, Елена Таскина

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 03.12.08

Кризис может пойти на руку российским виноделам: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / В Екатеринбурге отменен «Кубок Урала» по лыжным гонкам из-за теплой погоды и отсутствия снега. / Убийце двух уральских милиционеров грозит пожизненное заключение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках