российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Минрегионразвития РФ сокращает список КОТ, которым будет выделено финансирование

Министерство регионального развития РФ готовится сократить список пилотных проектов по комплексному освоению территорий. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», по имеющейся на сегодняшний день информации, из 22 проектов КОТ в списке министерства останутся не более трети. В настоящее время руководство этого ключевого для экономики страны ведомства однозначно довольно реализацией только трех проектов – района «Академический» в Екатеринбурге, «Лесная поляна» в Кемерово и «Новый город» в Чувашии. Планируется, что на оставшихся проектах министерство и сконцентрирует свои финансово-административные возможности, перераспределив их от аутсайдеров. «Сейчас пришло время, когда необходимо не распылять ресурсы, а сконцентрировать их на тех направлениях, где движение вперед идет активно и необратимо», – прокомментировал «Новому Региону» решение Москвы один из высокопоставленных сотрудников Минрегиона.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 03.12.08

У российских банков выросла задолженность по корпоративным кредитам. / Несмотря на теплую погоду, уральцы уже начали проваливаться под лед. / Кризис может пойти на руку российским виноделам: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках