российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская делегация, которая отправилась на встречу с Путиным, сократилась до 3 человек

Количество свердловских делегатов, которые отправились в Москву для участия в программе «Разговор с Владимиром Путиным» сократилось на одного человека. Теперь представительство Среднего Урала состоит всего из 3 граждан.

Как сообщили «Новому Региону» в свердловском региональном отделении «Единой России», председателя областной организации Красный Крест Ольгу Харитонову подвело здоровье, и она сейчас находится в одной из больниц Екатеринбурга. Между тем, в региональном отделении партии не успели согласовать в Федеральной службе охраны новую кандидатуру для участия в передаче.

Таким образом, в российскую столицу отправились глава общественной приемной Путина на Урале Елена Чечунова, директор екатеринбургского «Метростроя» Юрий Дозорец и руководитель свердловской федерации профсоюзов Андрей Ветлужских.

Напомним, что завтра 4 декабря глава российского правительства, лидер «ЕР» Владимир Путин в прямом теле- и радиоэфире будет отвечать на вопросы, поступившие в общественные приемные партии. Специальная программа «Разговор с Владимиром Путиным» начнется в 12:00 (время московское). Ее будут транслировать в прямом эфире телеканалы «Россия», «Вести», радиостанции «Маяк» и «Радио России».

Напомним, что вопрос Путину можно задать, позвонив по бесплатному телефонному номеру 8-800-200-40-40, а также на сайте программы www.moskva-putinu.ru.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 03.12.08

На Верх-Исетском пруду в Екатеринбурге под лед провалился мужчина, решивший открыть сезон зимней рыбалки. / Уральских железнодорожников пытались уволить за профсоюзные листовки, найденные в поезде. / В Екатеринбурге ночная погоня с участием машины ДПС закончилась серьезной аварией. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках