российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Россель и Пугачева неплохо провели вместе время

В субботу, 9 апреля, губернатор Эдуард Россель в своей резиденции провел встречу с народной артисткой России Аллой Пугачевой, которая находится в столице Свердловской области по случаю своего сольного концерта.

Как сообщает пресс-служба губернатора, встреча проходила в теплой душевной обстановке. Губернатор и примадонна вспомнили былые гастроли российской звезды в Екатеринбурге. Алла Борисовна рассказала о том, что всегда с радостью ждет своих гастролей на Среднем Урале, так как её здесь тепло и радушно принимают все: губернатор и зрители на концерте.

Эдуард Россель сообщил звезде российской эстрады о тех изменениях, что произошли с 1998 года, когда Алла Пугачева также приезжала на Урал с гастролями. Губернатор остановился на сделанном в промышленности, культуре, развитии международных контактов. Примадонна в свою очередь рассказала о своих творческих делах, о растущих внуках, которых безумно любит. В ходе обмена мнениями кто-то вспомнил, как семь лет тому назад Алла Пугачева и Эдуард Россель померялись мастерством на бильярдном столе и за шахматной доской. Губернатор предложил это соперничество повторить, примадонна с удовольствием согласилась. Но, как и семь лет тому назад, победить не удалось никому. И в бильярд, и в шахматы Алла Пугачева и Эдуард Россель сыграли вничью.

В завершение встречи на память о ней Эдуард Россель подарил Алле Борисовне уральский сувенир – миниатюрную малахитовую шкатулку.

Екатеринбург, Арина Морокова

Екатеринбург. Другие новости 11.04.05

Российские металлурги добились отмены пошлин на импорт руды. / Следствие считает Хабарова самоубийцей. / Неожиданный поворот в корпоративном конфликте титанового холдинга «ВСМПО-Ависма». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках