российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге нашли криминальный «подснежник»: труп мужчины пролежал под снегом 3,5 месяца

В Екатеринбурге нашли криминальный «подснежник».

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКП РФ по Свердловской области, 18 апреля возле сторожки коллективного сада «Надежда» был обнаружен труп неустановленного мужчины с признаками насильственной смерти. Судебные медики установили, что потерпевший пролежал под снегом 3,5 месяца. По данному факту следователем возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

В ходе следственно-оперативных мероприятий удалось установить личность подозреваемого. Им оказался юноша 1986 года рождения. На допросе молодой человек пояснил, что в новогоднюю ночь распивал с потерпевшим спиртные напитки. В ходе возникшей ссоры он нанес собутыльнику несколько колото-резаных ранений, а после убийства вынес труп на улицу и спрятал за сторожку. «В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Ведется следствие», – сообщили в СУ СКП РФ по Свердловской области.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 21.04.09

В почтовые отделения Урала поступили президентские поздравления ветеранам. / Досрочная сдача ЕГЭ по русскому языку начинается в эти минуты на Среднем Урале. / 21 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках