российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области выявлены лжеприставы, требующие от граждан передачи имущества

На Среднем Урале правоохранительные органы выявили деятельность лжеприставов. Об этом сегодня на пресс-конференции в Екатеринбурге сообщил начальник УБЭП ГУВД по Свердловской области Сергей Купрацевич.

Подробной информации о преступлениях мошенников высокопоставленный милиционер не озвучил, отметив лишь, что злоумышленники имели поддельные удостоверения, исполнительные листы, и требовали от граждан передачи имущества. «В настоящее время по нескольким эпизодам мошенничества ведется расследование в рамках возбужденного уголовного дела по статье 159 УК РФ», – рассказал господин Купрацевич.

Начальник УБЭП также добавил, что правоохранительные органы проверяли сообщения СМИ о неправомерных действиях ряда коллекторских агентств, действующих в Екатеринбурге. Однако данные факты подтверждены не были и уголовные дела не возбуждались.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 21.04.09

Более 10 чиновников мэрии Екатеринбурга пойдут под суд за распродажу детских садов. / Сбербанк начал компенсационные выплаты по вкладам почти двадцатилетней давности. / Один из университетов Урала откроет аудиторию имени Бориса Ельцина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках