российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пожарная автоцистерна с воздушными шарами «пробежит» по Екатеринбургу

Противопожарный агитпробег стартует завтра в уральской столице.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, агитпробег состоится 22 апреля с целью привлечения внимания горожан к соблюдению правил пожарной безопасности. В 11 часов утра от здания 16-го отряда федеральной противопожарной службы (Софьи Ковалевской, 8) отправится кортеж: автомобиль связи и освещения, пожарная автоцистерна и насосно-рукавный автомобиль. В ходе акции кортеж проедет по улицам Кировского района с остановками в местах массового скопления людей, информируя горожан через громкоговоритель о соблюдении правил пожарной безопасности.

Отметим, что в рамках акции сотрудники противопожарной службы будут вручать населению воздушные шарики с номерами вызова экстренных служб с городского и мобильных телефонов. Конечным этапом агитпробега станет общеобразовательное учреждение № 24 по улице Севастопольская, 1, где сотрудники ГПН проведут среди учащихся различные конкурсы на пожарную тематику.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 21.04.09

В Екатеринбурге ГИБДД объявила «охоту» на двухколесный транспорт. / Не в деньгах счастье – свердловские власти не ждут финансовой выгоды от проведения саммита ШОС. / В жилых домах уральцев внедряются прогрессивные энергосберегающие технологии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках