российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Венгерский авиаперевозчик Malev закрывает свое екатеринбургское представительство

Венгерский авиаперевозчик Malev ликвидирует свое представительство в Екатеринбурге. Такая мера вызвана тем, что с 13 мая компания закрывает маршрут Екатеринбург-Будапешт, который выполняется из аэропорта «Кольцово».

Как говорится в официальном сообщении авиакомпании, с 13 мая этого года Malev полностью прекращает полеты по маршруту Екатеринбург-Будапешт. Закрытие маршрута вызвано перераспределением авиалайнеров на действующих направлениях – в Malev отмечают, что коммерческие интересы перевозчика в настоящее время направлены на расширение маршрутной сети в Европе.

Стоит отметить, что в апреле из-за недостатка лайнеров Malev уже отменял рейсы Екатеринбург-Будапешт. При этом в компании уверяют, что с 29 апреля по 13 мая все рейсы будут выполнены по расписанию. Ожидается, что с выполнением последнего рейса на Будапешт, будет закрыто и местное представительство венгерской авиакомпании.

Ссылки по теме:

Венгерский авиаперевозчик Мalev возобновляет регулярные полеты в Екатеринбург >>>

Венгерская авиакомпания «Малев» возобновляет работу с Уральским регионом >>>

Венгерская авиакомпания «Malev» вновь уходит с Уральского рынка >>>

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 21.04.09

Премьера российского блокбастера «Обитаемый остров: Схватка» пройдет завтра в Екатеринбурге. / «Изображая жертву». Эксперты сомневаются в политическом характере «наезда» Россвязькомнадзора на ресурс «URA.Ru». / Из правительства Свердловской области увольняют двести чиновников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках