российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский «Виз-Синара» стал чемпионом России по мини-футболу

Чемпионом России по мини-футболу стал екатеринбургский МФК «Виз-Синара».

Как передает корреспондент «Нового Региона», в минувшую пятницу уральский клуб со счетом 3:2 обыграл команду «Липецк» и набрал 99 очков. Гостевой успех гарантировал екатеринбуржцам победу в чемпионате России. Клуб стали недосягаемым для ближайших соперников – «Динамо-Ямал» и «ТТГ-ЮГРА». Эти команды еще смогут догнать уральцев по очкам и победам, однако проигрывают «ВИЗу» по результативности личных встреч.

«Думаю, и говорить не стоит, насколько большим событием стала для нас победа. Мы завершили этот длинный марафон и стали чемпионами – впервые за историю клуба. Сразу после окончания матча все ребята и тренерский штаб бросились обнимать друг друга, много фотографировались. Произошел настоящий всплеск положительных эмоций. Не скажу, что мы собираемся продолжать празднование, ведь впереди еще одна игра, и ребята совершенно четко это осознают», – цитирует сайт Ассоциации мини-футбола России главного тренера уральского клуба Сергея Скоровича.

По словам наставника уральцев, в связи с выполнением главной задачи на оставшиеся туры будут ставить тех игроков, кто получал мало игрового времени, либо долго лечился в сезоне.

Следует отметить, что за свою историю МФК «ВИЗ-Синара» четыре раза становился серебряным призером чемпионата страны и пять раз – бронзовым. Также среди достижений значатся победы в Кубке России-2006/07 и Кубке УЕФА-2007/08.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 25.05.09

В Екатеринбурге группа молодых людей отняла скутер у девушки, приехавшей в магазин за покупками. / 25 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Правительство РФ не готово открывать раньше времени планы на 2010-2012 годы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках