российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Российском союзе промышленников и предпринимателей по УрФО произошли кадровые изменения

Координационный совет Российского союза промышленников и предпринимателей по УрФО серьезно усилился. Как передает корреспондент «Нового Региона», в его состав включены президент компании «Ренова-СтройГруп» Вениамин Голубицкий и заместитель уральского полпреда – Борис Кириллов.

Как сообщил «Новому Региону» начальник департамента внутренней политики полпредства Сергей Елин, в минувшую пятницу было принято решение включить в состав координационного совета РСПП по УрФО заместителя полпреда президента в УрФО Бориса Кириллова и президента компании «Ренова-СтройГруп» Вениамина Голубицкого. «Заседание совета прошло в минувшую пятницу в Тюмени, на нем присутствовали руководитель аппарата российского правительства Сергей Собянин и полномочный представитель президента РФ в УрФО Николай Винниченко», – добавил г-н Елин.

Напомним, заседание координационного совета РСПП, на котором обсуждался вопрос направления взаимодействия региональных отделений РСПП и органов госвласти в условиях экономического кризиса и экономическая ситуация в регионе, прошло в конце прошлой недели в Тюмени под председательством президента союза Александра Шохина. В частности, в ходе него был избран новый председатель координационного совета РСПП в УрФО, которым стал гендиректор ОАО «Ямалтрансстрой» Игорь Нак.

По мнению наблюдателей, вхождение в уральский координационный совет РСПП Вениамина Голубицкого дает дополнительную поддержку проекту жилого района «Академический», который реализуется в Екатеринбурге. Ранее также сообщалось, что после поддержки СРО «Единая Россия» аналогичная протекция «Академическому» может быть предоставлена на федеральном уровне.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 25.05.09

Суд обязал свердловских железнодорожников оборудовать вокзал для инвалидов. / Эдуард Россель предложил запретить врачам и чиновникам курить. / Людмила Путина нашлась, ее снова показали по телевизору. Эксперты пытаются разгадать план премьера. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках