российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дмитрий Медведев – жителям Екатеринбурга: не судите нас строго

Президент России Дмитрий Медведев поблагодарил сегодня жителей Екатеринбурга за терпение, которое они проявили во время двух дней работы саммитов ШОС и БРИК.

Напомним, оба мероприятия проходили в уральской столице 15-16 июня, а сам регион готовился к ним около двух лет. Персональную благодарность горожанам российский лидер выразил в ходе совместного выступления глав четырех стран – Бразилии, России, Индии и Китая.

«Эти дни были очень непростыми для Екатеринбурга, который является крупным и развитым городом. Мы внесли в его жизнь определенные проблемы и неудобства. Но просим екатеринбуржцев не судить нас строго – мы занимались важными вопросами, надеюсь, от них будет толк», – добавил глава государства.

Ссылка по теме:

За Екатеринбургом может быть закреплен статус официальной площадки саммита БРИК >>>

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 16.06.09

Перый саммит БРИК завершился на Урале звучными объятиями президента Медведева и бразильского лидера Лула да Сильва. / Уральский правозащитник, пытавшийся провести митинг в дни саммита ШОС, объявил сухую голодовку. / Итоги саммита ШОС: главным в альянсе становится Китай – он «сорит» деньгами, заставляя Россию оправдываться (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках