российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Гонщики на квадроциклах устроили под окнами мэрии Екатеринбурга каскадерское шоу (ВИДЕО)

В Екатеринбурге гонщики-любители на квадроциклах устроили вечернее каскадерское шоу.

Как передает корреспондент «Нового Региона», наблюдать невероятное зрелище могли вчера около 23.00 прохожие в самом центре уральской столицы – на автостоянке напротив мэрии города. Двое гонщиков на квадроциклах в компании друзей на тюнингованых машинах решили испытать свою судьбу на парковке, организовав катание с элементами каскадерского шоу. Двое молодых людей на большой скорости вставали на дыбы, проезжая таким образом по 50-60 метров, поворачивали на двух колесах, дрифтовали и использовали другие опасные элементы при езде. Шумное представление собрало на автостоянке зевак, которые снимали происходящее на камеры мобильных телефонов. При этом сами гонщики объясняли, что устроили шоу назло ГИБДД.

«Мы специально собрались в самом центре Екатеринбурга. Пытаемся привлечь внимание сотрудников Госавтоинспекции. Они стоят в двух шагах от нас и просто бездельничают, ничего не предпринимают. Почему интересно?», – говорили уральские каскадеры.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 20.10.09

В Екатеринбурге солдаты устроили пьянку и убили сослуживца. / Уральские либерал-демократы продолжают серию протестных акций: они требуют внести поправки в избирательное законодательство. / Четыре московских рейса задерживаются с вылетом в аэропорту Кольцово. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках