российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области продолжается акция «Зима без долгов»

На Среднем Урале идет специальная акция – «Зима без долгов». До 1 ноября жители региона, имеющие долги за электроэнергию, смогут погасить их в любом пункте приема платежей без взимания пени за нарушение сроков оплаты.

Напомним, что акцию проводит компания «Свердловэнергосбыт», старт ей был дан 25 сентября. Ее цель – помочь жителям области избежать штрафных санкций и в полном объеме расплатиться за ранее поставленные энергоресурсы. По условиям акции, при оплате квитанции в указанный срок, накопленные за предыдущие периоды пени автоматически аннулируются.

По оценкам специалистов компании, в том, чтобы принять участие в акции, особенно заинтересованы жители Североуральска, Шалинского района, Красноуральска, Волчанска, Слободы Туринской, Ивделя, Пелыма, Карпинска и Сосьвы: население этих городов чаще других нарушает сроки оплаты счетов за электроэнергию.

Отметим, что к середине октября бытовые потребители задолжали энергетикам более 340 млн. рублей.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 20.10.09

Майор Евсюков совершал грабительские набеги на супермаркет «Остров» (ПОЛНОЕ ВИДЕО БОЙНИ). Новые подробности громкого преступления. / Свердловские коммунальщики придумали, как сэкономить 14 миллионов рублей. / Дом по Малышева, 39 в Екатеринбурге загорелся из-за открытого огня в мансарде. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках