российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские автолюбители начали менять резину – в шиномонтажных мастерских наступает горячая пора

Несмотря на хорошую, теплую и сухую погоду, некоторые екатеринбургские автолюбители уже начали готовиться к зиме.

Как сообщили «Новому Региону» в одной из крупных шиномонтажных мастерских города, клиентов, которые сейчас меняют резину, понять можно – зима на Урале традиционно для всех наступает неожиданно и уже в конце этой недели по прогнозам синоптиков может пойти снег. Что касается цен, то по сравнению с прошлым годом услуги шиномонтажек не подорожали – в среднем «переобуться стоит» в пределах 3- 4 тысяч рублей, в зависимости от объема работ. Услуги по хранению колес большим спросом у населения не пользуются, несмотря на относительную невысокую стоимость – в среднем 2,5 тысячи за сезон, уральцы предпочитают не платить ничего и хранить резину дома на балконе, или в гараже бесплатно.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 20.10.09

У ночного поезда «Свердловск – Приобье» контактные провода пробили крышу. / В Свердловской области продолжается акция «Зима без долгов». / Майор Евсюков совершал грабительские набеги на супермаркет «Остров» (ПОЛНОЕ ВИДЕО БОЙНИ). Новые подробности громкого преступления. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках