российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале подходит к концу сезон охоты на бурого медведя

На Среднем Урале подходит к концу сезон охоты на бурого медведя.

Как сообщили «Новому Региону» в Свердловском обществе охотников и рыболовов, 31 октября на территории области заканчивается сезон охоты на бурого медведя. Поохотиться на косолапого вновь можно будет только с 1 по 10 января 2010 года.

Что касается охоты на сибирских косуль, то их отстрел будет разрешен с 15 ноября по 31 декабря. Сезон охоты на кабана, за исключением самок с приплодом, будет закрыт 27 декабря. А на молодых кабанов в возрасте до 1 года охота продлится с начала января по конец февраля будущего года.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 20.10.09

Завтра ночью в Екатеринбурге можно будет наблюдать звездный дождь. / «На фамилии не смотреть!», – свердловская прокуратура приказала милиции искать расхитителей госсредств, выделенных на борьбу с кризисом. / Мэрия Екатеринбурга начала битву за 1,7 миллиарда рублей: областным властям пригрозили закрыть десятки детсадов, «зарезать» зарплаты бюджетников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках