российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Через 2 недели губернатор Мишарин озвучит состав нового свердловского правительства Грядут перестановки

Состав нового свердловского правительства будет озвучен примерно через 2 недели. Такое заявление по итогам совместного заседания палат областного парламента сегодня сделал губернатор Александр Мишарин.

Напомним, что на совместном заседании депутаты одобрили предложение российского президента Дмитрия Медведева и утвердили Мишарина на посту главы региона. На вопрос о грядущих кадровых перестановках в высших органах исполнительной власти области новый губернатор ответил, что они будут, но при этом ротация коснется не всех членов свердловского правительства и губернаторской администрации. «Преемственность в этом вопросе сохранится. В правительстве будут, безусловно, и новые члены, но определяющими здесь станут профессиональные качества и оценка работы», – подчеркнул глава Среднего Урала.

Он также озвучил первоочередные задачи, которые ему предстоит решать уже в самое ближайшее время. Во-первых – это проблемы крупных градообразующих предприятий в муниципальных образованиях. В частности, Мишарин упомянул поселок Баранчинский и Нижний Тагил. Во-вторых – детальное изучение проекта свердловского бюджета-2010.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 17.11.09

«Уральские авиалинии» ради экономии отказались от эксплуатации Ил-86. / В Екатеринбурге сегодня пройдет акция «Добро пожаловать в 1937 год». / По факту стрельбы в ОВД Североуральска возбуждено уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках