российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области пьяный мужчина поджёг сожительницу

Житель Среднего Урала в ходе распития спиртных напитков поджёг сожительницу.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКП РФ по Свердловской области, происшествие случилось девятого декабря в одной из квартир дома по улице Октябрьской в селе Таборы. Неработающий 35-летний мужчина распивал спиртное с сожительницей, 1967 года рождения. В ходе застолья уралец облил бензином женщину и поджёг. От полученных ожогов потерпевшая через непродолжительное время скончалась в больнице.

Следственные органы по данному факту возбудили уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»).

В ходе оперативно-розыскных мероприятий следователи задержали на основании статей 91 и 92 УПК РФ поджигателя. Что сподвигло уральца на такой поступок, в настоящее время выясняется. Также сейчас по делу проводятся следственные действия по сбору доказательств. Мужчине уже предъявили обвинение, он заключен под стражу.

Туринск, Свердловская область, Игнат Бакин

Туринск, Свердловская область. Другие новости 10.12.09

10 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Россия не прислушалась к пророчеству Серафима Саровского. На Грузию нельзя было нападать, говорит астролог Михаил Цагарели. / Депутатское ноу-хау – полмиллиарда рублей взаймы. 500 000 000 руб – это год бесперебойного пенсионного обеспечения 6000 пенсионеров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках