российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге зафиксированы первые тяжелые отравления курительными смесями

В Екатеринбурге зафиксированы первые случаи отравления курительными смесями. Об этом сегодня «Новому Региону» сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

По данным надзорного ведомства, в начале декабря в городскую больницу №14 были доставлены 16-летний подросток и молодой человек 26 лет. Проведенный медиками осмотр показал, что у обоих – острое отравление. Выяснилось, что до поступления к врачам больные употребляли курительные смеси «Спайс».

По результатам проверки прокурор Железнодорожного района Екатеринбурга направил материалы в районный Следственный отдел для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по ст. 238 УК РФ («Сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности»). В ходе следствия сыщики должны выяснить, где юноши приобрели курительные смеси, и наказать продавцов.

Ссылка по теме:

На Урале найден способ борьбы с опасными курительными смесями/Запретить их ввоз в область может губернатор>>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 10.12.09

Екатеринбуржцам стали предлагать «Свободные уши». За деньги незнакомый человек побудет другом/подругой, «жилеткой». / Россияне становятся националистами. / На Урале банки начали отказываться от официальных справок о доходах заемщиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках