российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пропал еще один мальчик

В Екатеринбурге потерялся еще один школьник. Девятилетний Артем Колосов пропал накануне днем.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе городского УВД, с заявлением о пропаже сына в милицию сегодня глубокой ночью обратился его отец. Мужчина пояснил правоохранителям, что в минувшую среду утром уехал в командировку. Со слов отца, около полудня по телефону сын сообщил ему, что собирается идти в школу. Поскольку у мальчика ранее были пропуски занятий, родитель решил проконтролировать его и позвонил классной руководительнице. Она сообщила, что Артем на уроках не появлялся. В Екатеринбург мужчина вернулся только в половине второго ночи, однако сына дома не было, его сотовый оказался недоступен.

Стражи порядка выяснили, что мальчик давно состоит на учете в ПДН Чкаловского района города за неоднократные уходы из дома. «Например, осенью этого года ночью он был задержан на улице и доставлен в районное отделение милиции. Ребенок пояснил, что его из дома выгнал отец. Ребенка поместили в приют, откуда родитель забрал его уже на следующий день, – рассказали в УВД уральской столицы. – Еще один случай был в ноябре – тогда ушедшего из дома мальчика нашли в гостях у друга. В обоих случаях в отношении отца ребенка, который воспитывает сына один, был составлен административный протокол». Вместе с тем, по словам мужчины, никаких конфликтов у него с сыном нет.

В течение сегодняшнего дня милиционеры проверили адреса друзей Артема, а также несколько мест массового скопления людей, в том числе ТЦ, рынки и автовокзал, где со слов отца мог находиться школьник. Однако оперативные мероприятия не принесли результата.

Отметим, что в городе уже неделю идут поиски 12-летнего Эдуарда Серкова, пропавшего по дороге из дома в школу-интернат. По словам медиков, ребенок подвержен психическим взрывам.

Стражи порядка просят всех, кто видел мальчиков, откликнуться по телефонам 02 или 260-44-70.

Ссылка по теме:

Поиски 12-летнего мальчика в Екатеринбурге продолжаются: у ребенка были проблемы в семье >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 10.12.09

В Екатеринбурге раскупают дверные номера: горожан обещают штрафовать за их отсутствие. / Плавающие кредитные ставки «единороссов» могут разорить россиян в следующий кризис. / Бывшего главу свердловского Госстройнадзора начнут судить 14 декабря. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках