российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы из-за фестиваля испытывают трудности с получением посылок

С неожиданно проблемой столкнулись жители Екатеринбурга. Из-за фестиваля детского творчества фактически в изоляции оказалась гостиница «Свердловск». В ее вестибюле работает пункт выдачи крупнейшего интернет-магазина России. Если ранее клиенты, приезжая за получением своих посылок, могли беспрепятственно проехать на территорию «Свердловска» и припарковаться у входа, то сейчас въезд во двор гостиницы перекрыт.

Примечательно, что никаких объявлений об этом нет. О том, что на парковку въезда нет, водители узнают, фактически въехав на нее – от дежурящего неподалеку сотрудника ГИБДД. Екатеринбуржцам приходится идти на ухищрения, чтобы оставить где-то неподалеку свою машину (расположенная напротив парковка железнодорожного вокзала обычно переполнена), а после с тяжелыми пакетами, полученными в пункте выдачи, возвращаться к своему транспортному средству. Есть проблемы и у таксистов, забирающих и привозящих поселенных в «Свердловске».

Администраторы гостиницы сообщают, что «блокада» «Свердловска» продлится до 28 апреля – пока не разъедутся поселенные там дети.

На сайте гостиницы размещена информация о том, что в «Свердловске» поселили участников фестиваля «Земля – наш общий дом». Поучаствовать в нем приехали творческие коллективы из Казахстана, Узбекстана, Киргизии и т.д.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 26.04.10

Акция «Мечта ветерана» на Урале произвела настоящий фурор. Граждане как могут, помогают ветеранам, прежде забытым государством. / Жителям Урала обещают дожди и мокрый снег. / В общегородском субботнике приняло участие 43 тысячи жителей Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках