российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге сегодня построят дом из полиэтилена

Дом из полиэтилена сегодня воздвигнут в центре уральской столицы. Необычное здание появится в 18:00 на перекрестке улиц Малышева Белинского.

Как рассказали «Новому Региону» в Арт-движении «Старик Букашкин» строительство полиэтиленового дома пройдет в рамках траурного митинга в память архитектурного памятника «Дом инженера Ярутина», который в ночь на 26 апреля прошлого года был незаконно снесен. «Ненормальным с точки зрения цивилизованного общества является факт уничтожения памятника архитектуры, имевший место в данном конкретном случае. Удивительным является тот факт, что виновные до сих пор не названы, хотя круг лиц, заинтересованных в этом акте вандализма весьма узок. Такая безнаказанность приводит к тому, что в нашем городе фактически поощряется уничтожение культурного наследия», – заявили в Арт-движении.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 26.04.10

«Свердловэнергосбыт» открыл центры повышения энергоэффективности. / «Газпром трансгаз Екатеринбург» оплатит обучение самых умных детей. / Путин в Киеве собирается подписать соглашение о разделе Керченского пролива по российскому сценарию, – источник (ОБНОВЛЕНО). Договор позволит РФ установить полный контроль над судоходной частью пролива. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках