российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Чемпионат России по мотокроссу пройдет в Каменске-Уральском

В ближайшие выходные дни Каменск-Уральский (Свердловская область) примет первый этап чемпионата России на мотоциклах с колясками. Одновременно здесь будут проведены еще два престижных соревнования – чемпионат Уральского федерального округа по мотокроссу и первенство УрФО среди юниоров.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе местной администрации, соревнования состоятся на специальной трассе «Юность». 29 мая состязаться будут юные участники – на первенстве УрФО по мотокроссу, а 30 мая в 12 часов состоится торжественная церемония открытия российского чемпионата и чемпионата округа. Для экипажей колясочников старт на мототрассе станет первым этапом чемпионата России, для участников же первенства Уральского федерального округа это будут финальные соревнования, в ходе которых будут определены победители и призеры в каждом классе мотоциклов – с объемом двигателя от 50 до 125 кубических сантиметров.

По словам организаторов, на участие в этих престижных соревнованиях подали заявки около 200 спортсменов. Среди них – воспитанники детско-юношеских спортивно-технических школ и титулованные мотогонщики. На открытие и финальные заезды приглашены губернатор Свердловской области Александр Мишарин и министр по физической культуре и спорту Леонид Рапопорт.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Игнат Бакин

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 25.05.10

ФАС возбудил в отношении «Евраза» антимонопольное расследование. На слишком высокие цены металлургов указали уральские машиностроители. / Завтра в Екатеринбурге пройдет митинг против ксенофобии. / Срочно! На Урале задержан начальник ГИБДД Асбеста – майора милиции подозревают в транзите гашиша. В его машине обнаружено 60 кг гашиша, еще столько же перевозилось в другой машине под прикрытием гаишника. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках