российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пострадавших в Анталье туристов из Екатеринбурга было не четверо, а двое, – оператор «Пегас»

По уточненным данным в разбившемся в Турции автобусе находилось не четверо, а двое жителей Екатеринбурга. Как сообщили агентству в екатеринбургском представительстве компании «Пегас Туристикс», в обнародованный перечень пассажиров автобуса закралась неточность – два туриста, указанные как екатеринбуржцы, в действительности являются жителями Новосибирска.

Как сообщила «Новому Региону» директор екатеринбургского представительства компании «Пегас Туристикс» Светлана Столярова, в разбившемся сегодня в Турции автобусе находились не четверо, а двое жителей уральской столицы. «Это Юрий Москвин и Любовь Семкина – два других туриста, которые в списке указаны как жители Екатеринбурга, в действительности из Новосибирска», – указала собеседница агентства. Как передает корреспондент «Нового Региона», речь идет о Софии Лавренчук и Ирине Флинта.

По словам г-жи Столяровой, точный список погибших и выживших в жутком ДТП до сих пор неизвестен, таким образом, судьба Москвина и Семкиной продолжает оставаться невыясненной. «Погибших еще предстоит опознавать, а среди пострадавших, возможно, есть люди без сознания, так что это очень непросто», – говорит Столярова. Она также указывает, что в московском представительстве «Пегас Туристикс» уже открыта «горячая линия», на которую могут обращаться родственники пострадавших туристов. Как ранее сообщалось, однодневный тур в Памукалле, по пути куда и произошло ДТП, отдыхающие покупали через «Пегас».

Ссылка по теме:

В автобусе, рухнувшем с моста на турецком курорте, находились 4 екатеринбуржцев >>>

Анталья, Екатеринбург, Александр Родионов

Анталья, Екатеринбург. Другие новости 25.05.10

Российский бюджет ждет реформа – 80 процентов средств направят на долгосрочные целевые программы. / В России наблюдается безудержный рост вирусных инфекций, – мнение ученых и врачей. / Причиной очередной «перекраски» уральской реки Турьи стали старые отходы БАЗа (СУАЛ) и паводок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках