российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские госавтоинспекторы пришли на улицу Белинского – эвакуировать машины с полосы для общественного транспорта

ГИБДД Екатеринбурга вышло в очередной рейд против неправильно запаркованных машин. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», несколько дней назад на улице Белинского была обновлена дорожная разметка. Для общественного транспорта была выделена отдельная полоса движения. Въезжать на нее автомобилистам запрещается правилами дорожного движения. Однако уральские водители эту норму игнорируют и не только ездят по данной полосе, но и паркуют на ней свои машины.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», наряд ГИБДД совместно с автоэвакуаторами работает на улице Белинского в районе пересечения с улицей Малышева. Все поставленные в полосе для общественного транспорта машины вывозятся на штрафстоянку.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 01.06.10

В свердловском минспорта завершается процесс реорганизации. Уволен куратор по молодежным делам, принята на работу чемпионка мира по бегу. / Генерал-майор из УрФО возглавил Приволжское управление МВД. / В Свердловской области сделан запас вакцин против полиомиелита для 50 тысяч таджиков. С 1 по 10 июня пройдет тотальная вакцинация. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках