российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В свердловском городе Серове пропала восьмилетняя девочка Ее разыскивают 100 милиционеров

В Свердловской области пропал ребенок – на розыски восьмилетней жительницы Серова брошены больше сотни милиционеров. Как рассказал агентству пресс-секретарь областного милицейского главка Валерий Горелых, Аня Ильина пропала около десяти утра, отправившись за продуктами в магазин.

Сигнал о пропаже восьмилетней Ани поступил сегодня в 10 часов утра. «На розыски ребенка сразу же был направлен личный состав УВД Серова. Милиционеры проверяют чердаки, подвалы, улицы и автостанции. Сообщение о ЧП поступило от бабушки девочки – Ирины Петровны Греб по сотовому телефону», – пояснил полковник Горелых.

При этом он удивлен тем, что это произошло спустя четыре часа после пропажи ребенка. «Бабушка дала девочке черный пакет, 120 рублей и список продуктов, которые та должна была купить в магазине «Маяк». Но как установили милиционеры, ни в этот, ни в два других магазина она так и не пришла. Сейчас ее разыскивают более 100 сотрудников правоохранительных органов, в том числе транспортной милиции», – говорят в областном ГУВД.

Добавим, что пропавшая Аня была одета в голубую бейсболку с рисунком куклы «Барби», сине-серые джинсы, синюю кофту с капюшоном с бирюзовыми вставками по бокам, а также темно-синие кроссовки. «Волосы у ребенка длинные, темные. Сама девочка из благополучной семьи, ее родители работают на «Серовском механическом заводе». Просим всех, кто знает о ее местонахождении, звонить по телефону «02» или обращаться к ближайшему сотруднику милиции», – говорит Горелых. Он добавляет, что оперативно-розыскные мероприятия находятся на контроле у руководства ГУВД Свердловской области.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 02.06.10

Свердловское правительство открыло «ярмарку вакансий». Власти ищут новых директоров сразу для десяти госпредприятий. / Качканарские рыболовы выпустили в местный пруд личинки «биомелиоратора». / Каменск-Уральский остался без газа и горячей воды: энергоколлапс ожидает еще 13 свердловских муниципий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках