российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге группа пенсионеров заявилась в мэрию, чтобы обсудить отставку Чернецкого

Сегодня в Екатеринбурге на заседании гордумы мэр уральской столицы Аркадий Чернецкий докладывает об итогах социально-экономического развития города в 2009 году. Между тем, накануне появилась информация, что по завершению доклада градоначальник может сделать заявление о намерении уйти в отставку. В зале мэра слушают депутаты, а в коридоре, где транслируется заседание – журналисты и группа пенсионеров, явившаяся в мэрию. Как передает корреспондент «Нового Региона», кто привел в ратушу граждан (их примерно 15-20 человек), неизвестно, но в руках они держат плакаты с надписями «Чернецкий, уходи в отставку». Правда, пока транспаранты свернуты, горожане слушают выступление и ждут его окончания, чтобы встретить мэра после заседания и, возможно, задать вопросы.

«Новый Регион» будет следить за развитием событий.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 08.06.10

Свердловские власти отреагировали на акцию болельщиков ХК «Автомобилист»: «все деньги перечислены, документы в КХЛ переданы». / На Урале сегодня рассматривают апелляции несогласных с результатами ЕГЭ по информатике, биологии и литературе. / Изменения в анонсах (Свердловская область):. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках