российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пройдет первый «Чемпионат ползунков» для детей до 9 месяцев

В центре уральской столицы состоится чемпионат для малышей – дистанцию им предстоит проползти.

Необычный турнир пройдет в Екатеринбурге 19 июня. В 11 часов в Историческом сквере будет развернут специальный трек длиной 10 метров – это дистанция, которую участникам соревнования предстоит преодолеть ползком.

Как сообщили «Новому Региону» организаторы мероприятия, к участию в первом «Чемпионате ползунков» принимаются малыши до 9 месяцев, при этом их возраст должен быть подтвержден документально. У каждого из «ползунков» будет собственный арбитр, который замерит время прохождения дистанции. Максимальное время, за которое малыш должен преодолеть мягкую дорожку – 2 минуты.

Стоит отметить, что во время соревнований родителям будет запрещено прикасаться к малышам (за исключением тех случаев, когда ребенок заплакал). Однако возможность улыбаться и подманивать свое чадо правила не ограничивают.

Заявки на участие принимаются до 16 июня. А регистрация участников в день соревнований пройдет с 10.30 до 11 часов.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 08.06.10

В Екатеринбурге группа пенсионеров заявилась в мэрию, чтобы обсудить отставку Чернецкого. / Свердловские власти отреагировали на акцию болельщиков ХК «Автомобилист»: «все деньги перечислены, документы в КХЛ переданы». / На Урале сегодня рассматривают апелляции несогласных с результатами ЕГЭ по информатике, биологии и литературе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках