российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Свердловэнергосбыт» будет принимать участие в программе реформирования и модернизации ЖКХ Среднего Урала

«Свердловэнергосбыт» принимает участие в реализации комплексной программы реформирования и модернизации жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области. Концепция программы, рассчитанной на период с 2010 по 2020 годы, полностью соответствует долгосрочной стратегии развития энергосбытовой компании. Такое заключение было сделано на сегодняшнем оперативном совещании по вопросам энергосбережения и повышения энергоэффективности потребителей Гарантирующего поставщика.

Основные положения проекта реформирования, разработанного министерством энергетики и ЖКХ Свердловской области, отмечают необходимость проведения мероприятий по модернизации жилищного фонда и социальных объектов с учетом стандартов энергоэффективности, позволяющих снизить потребление коммунальных ресурсов до 30%.

Эти цели полностью созвучны интересам «Свердловэнергосбыта». «Мы надеемся, что реализация программы повысит эффективность использования топливно-энергетических ресурсов, что позволит снизить финансовую нагрузку на потребителей, и как следствие, улучшить платежную дисциплину среди компаний сектора ЖКХ», – отметил управляющий директор ОАО «Свердловэнергосбыт» Денис Паслер.

Вклад «Свердловэнергосбыта» в выполнение Программы модернизации ЖКХ будет заключаться в проведении энергоаудита, установке высокоточных приборов учета, оказании консультационных услуг по рациональному использованию энергоресурсов, сообщает корреспондент «Нового Региона».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 08.06.10

«Большой Екатеринбург» торопятся создать к 2012 году. Нынешний мэр уральской столицы трактует будущую агломерацию как решенный проект и неизбежную реальность. / Уральский мэр Манякин, уволенный депутатами по предcтавлению губернатора, пошел в суд опротестовывать свою отставку. / Аркадий Чернецкий может покинуть пост мэра Екатеринбурга уже в этом году. Градоначальник рассказал, почему не хочет работать дальше, и чем займется потом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках