российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ГИБДД Екатеринбурга вывозит неправильно припаркованный транспорт с улицы Либкнехта

ГИБДД Екатеринбурга проводит очередную акцию по очистке улиц города от неправильно припаркованных машин. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», на этот раз на автоэвакуаторы грузят транспорт, припаркованный на улице Карла Либкнехта. Оставленные там машины мешают нормальному проезду общественного транспорта. Некоторые автолюбители не стесняются парковаться в два ряда, а также в непосредственной близости от перекрестков.

Получить свои машины автовладельцы смогут на штрафстоянках, после уплаты штрафа, отмечают в ГИБДД.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 08.06.10

Россель ошибся: из пяти взятых поросят уральцы не захотели возвращать ни одного. Несмотря на «скаредность» уральцев, антикризисный проект продолжает работать. / Росприроднадзор организовал расследование гибели рыбы на реке Исеть. / Россиянам не важен комфорт – поэтому они предпочитают плацкарт. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках